добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Что такое профнастил

25.02.2020



Стальной профилированный настил – легкий, прочный, долговечный листовой строительный материал.

Профнастил - это металлические (стальные) листы, гофрированные специальным образом и за счет этого имеющие волнообразную или рифленую форму. Производят этот материал методом жесткого проката из стали высших сортов с последующей оцинковкой. Применяемая сталь имеет толщину от 0,5 до 0,8 мм. Толщина цинкового покрытия составляет от 0,2 до 0,4 мм. Длина листа может быть разной, в зависимости от вида профнастила и колеблется от 200 до 1200 см. Затем сталь покрывают специальным полимерным покрытием для придания профлисту определенных качеств. В производстве покрытием обычно выступают пластизоль, полиэстер, матовый полиэстер (если необходимо, чтобы профлист имел матовое покрытие) или пурал. Для придания профнастилу лучших эстетических качеств в полимеры добавляют красители, тем самым добиваясь разнообразия цветов конечного продукта. Но есть виды профлиста и безо всякого покрытия, просто оцинкованные. Рельеф рисунка материала может быть трапециевидной формы, скругленной, прямоугольной или конусовидной. Высота рельефа рисунка также различается - он может быть как глубоким, так и совсем небольшим. Самыми главными причинами придания материалу такой формы являются появляющаяся дополнительная прочность и жесткость, а также надежность сцепки профлистов друг с другом.

Профлист для крыши

Популярное решение в частном строительстве. Оптимальным вариантом для надежной крыши станут несущие и универсальные марки гофрированного листа. Купить кровельный профнастил цена также можно на нашем сайте. Отличительная черта кровельного профлиста – высокая несущая способность. Легко справляясь с большими нагрузками, кровельный профлист идеален в качестве основного кровельного материала при перекрытии плоских и скатных крыш, а также, как основа под мягкую кровлю. Выбирая марку, чтобы купить профнастил для крыши, помните, что не только цена профлиста играет роль, но и конструктивные особенности кровли. Чем ниже угол уклона кровельного ската, тем большей несущей способности профлист для кровли необходим. Минимальный уклон крыши из профлиста – 8-10 градусов. Правильно подобрать и купить профнастил для кровли цена поможет фильтр – профнастил для крыши.

Профнастил: цена – всего одно из преимуществ!

Преимущество покупки профлиста - не только цена. Массовым применением и большой популярностью профилированный лист обязан длинному списку достоинств:

1. Деформационная устойчивость.
2. Коррозийная стойкость.
3. Простота монтажа.
4. Невысокая стоимость.


Цена

Стоимость профилированного настила определяется толщиной и маркой стали, типом защитного слоя.

ООО «АМК Груп» - крупнейший производитель профнастила. Компания предлагает купить профлист для забора от производителя, гарантируя высокое качество! Для производства профилированного настила используется только лучшее сырье – тонкокатаная оцинкованная и окрашенная рулонная стать ведущих украинских и зарубежных металлургических комбинатов.


Ваши предложения
по работе сайта







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты