добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Вовлеченность персонала https://happy-job.ru/hr-blog/vovlechennost-personala/ с Happy job


История CS

Вместе, с Cliffe они хотят создать игру по собственному желанию, виду и правдоподобию. Gooseman начинает работу над графическим движком, в январе, начинается создание модификаций для игры. Игра, будет разрабатываться на движке Half-Life, SDS для которой релиз будет в апреле того же года. Весной же возникли, и начальные интернет ресурсы, которые были посвящены новой версии игры Counter-Strike. Minh Le дал обещание, что сделает то, что ждали, миллионы геймеров, потому самый начальный игровой анонс был принят с восторженностью. Сделать ставки на игру можно тут https://csbet.gg/ru/xray.

В середине марта, а именно, 15 числа в 1999 году Minh Le назвал официальное заглавие для будущего шутера. Как не прискорбно, думать, что заголовок, так и не сменился, с того времени. В июне 1999 года, прошел официальный выход Counter-Strike beta 1.0. Проект являлся не коммерческим, разумеется, люди стали включаться в игровой процесс. Самый первый сервер для игр возникает в начале осени 99 года, игровая аудитория, постепенно начинает возрастать. Люди, которые устали от лазеров и ракетниц, которые сильно дымят, с огромным энтузиазмом бегает с автоматами системы 7.62, и стреляют из М-16. В то время как, Gooseman начинает выпуск, все более высококачественных beta-версий, что привлекает огромные массы геймеров.

Вследствие опросов, которые велись геймерскими веб сайтам, становится ясно, что игровой процесс является самым популярным на тот момент в сети Интернет в 1999 году. Дело начинает пахнуть деньгами, и в апреле 2000 года компания Valve начинает свое сотрудничество, с Gooseman. 12 апреля компания Valve информирует о собственном продукте, как моральном, так и денежном. К разработке, 5-ой beta-версии была подключена канадская компания Barking Dog Studios, которая также, как и Gooseman, находилась в хороших отношениях с компанией Valve. На их работу компания Valve инвестировала средства, которых хватило не просто на очищение кодов для игры Counter Strike, но и на массу других новаций. Итогом их совместной работы, явилась еще одна версия игры Counter Strike. Компания Barking Dog Studios, после работы с компанией Valve направилась в свободное плавание, и явилась разработчиком одной из лучших игр того времени. Между тем репутация игрового процесса, резко увеличилась, после анонсированного выхода версии 1.0. И вот, к ноябрю 2000 года вышла конечная версия игры Counter Strike 1.0, которая имела 2 вариации, коробочную, и бесплатную, которые были выложены, для свободного скачивания из Интернета.

Вот так, игра, созданная, по сути, конкретным человеком, стала самой лучшей игровой версией интернет игр 2000 года, переплюнув по популярности такие игры как, Quake, Unreal, Delta Force которые были совместно взяты. После, релиза версии 1.0 Gooseman начал разрабатывать новые версии игры Counter Strike. Ничего потенциального нового, он в них не добавлял, то есть не изменял игровой движок, но, зато мог находить ошибки, и добавлять разные дополнения. В 2000 году компания Valve заявила, о релизе новой игры под названием Counter-Strike Condition Zero. Игра заключается, в наборе одиночных миссий вроде SoF, но создана в мире игры Counter Strike. Релиз игры прошел в 2002 году, далее, возникла версия под названием Counter Strike Source.


Ваши предложения
по работе сайта







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты