добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Обзор средств гигиены для женщин

Женские половые органы нуждаются в тщательном ежедневном уходе. И поэтому, не стоит никогда стесняться обсуждения этой деликатной темы. Как правильно нужно ухаживать за половой системой, какие использовать гигиенические средства будет рассказано максимально подробно. Об этом должна знать каждая девушка.


Правила выбора средства гигиены


В период овуляции и критических дней стоит выбирать ухаживающие средства https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny/, которые будут поддерживать, кислую среду во влагалище. Если присутствует ощущение сухости, выбирать нейтральные средства. Косметика с содержанием антисептических компонентов в виде гелей и муссов, необходимы при дисбактериозе. Их можно приобрести в аптеке или в любом специализированном магазине.

При выборе того или иного средства, обязательно ознакомиться с составом. Не должны присутствовать консерванты, ароматизаторы и иные добавки. В случае добавления в состав консервантов, это можно узнать по сроку годности: он будет иметь довольно продолжительный срок — больше 12 месяцев.



Какое выбрать интимное средство


Сделать правильный выбор затрудняет наличие большого ассортимента. Чтобы облегчить эту задачу, будет предложено несколько вариантов. Они подробно описаны, поэтому остается выбрать то, что больше подходит.

  1. SebaMed. Гель предназначен для юных девушек, так как у него низкий pH (3,8). В нем присутствует пантенол, бетаин, экстракт виргинского реза. Они способствуют восстановлению микрофлоры и снятию воспаления.
  2. Эпиген Интим. Гель рекомендуется использовать в период критических дней, после интимной близости с партнером или при лечении кандидоза.
  3. Sesderma Intimate Hygiene Gel. Это самое дорогое (2500 рублей), но очень эффективное средство, особенно если, есть молочница или протекают воспалительные процессы во влагалище.
  4. Intimate от Nivea. Без красителей и мыла. В составе присутствует экстракт ромашки и молочная кислота. Идеальное средство для зрелых женщин.
  5. Carefree. Обладает легким приятным ароматом, имеет нейтральный pH. Это абсолютно натуральное средство, в нем не содержатся химические компоненты, мыло и иные добавки.
  6. Лактацид Фемина для ежедневного применения. Молочная кислота, которая присутствует в составе, обеспечит нормальный уровень кислотности.


Следить за личной гигиеной — просто! Осталось только приобрести любое из представленных средств.




Смотрите также:


Загораем в солярии. Шоколадный загар в обмен на здоровье

Маленькая Мальта – объект большого туризма

Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler