добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Серьги-кольца снова в тренде

<br>Серьги-кольца снова в тренде Серьги в виде колец вновь один из самых модных аксессуаров. Какие серьги-кольца дизайнеры предлагают носить в этом сезоне?

Серьги-кольца – материалы, форма, декор

Самые востребованные – серьги кольца из золота и серебра. Одиночные золотые и серебряные колечки в ушах или сочетание нескольких кругов разного диаметра – каждый вариант имеет свою прелесть. Очень нарядно выглядят серьги-кольца с фианитами. Они подойдут и к вечернему, и к коктейльному платью.

С летним нарядом будут прекрасно смотреться крупные серьги из пластика, иногда – в сочетании с эффектным металлическим декором.

В этом сезоне многие ювелиры и дизайнеры украшений предлагают носить крупные серьги-кольца с украшениями в виде мелких цветов или других элементов, инкрустированных кристаллами. Очень красивые серьги-кольца, которые дополняют несколько мелких подвесок. Популярный акцент – «кисточки» на серьгах из тончайших цепочек.

Стоит присмотреться и к крупным кольцам-сережкам в этническом стиле. Круглые серьги с затейливой вязью и инкрустацией камнями станут по-настоящему роскошным дополнением к вашему наряду. Кстати, восточные мотивы – и в одежде, и в украшениях – вновь один из самых ярких трендов этого сезона.

Как носить серьги-кольца (конго)

Большие серьги – идеальный вариант для модного лета. Серьги-кольца смотрятся невероятно эффектно и одновременно очень женственно. Они привлекают внимание к изящным скулам и длинной шее. Поэтому лучше такие украшения носить с забранными назад или поднятыми вверх волосами. Это может быть не только традиционный конский хвост и элегантный пучок.

Серьги в виде колец будут отлично смотреться с модными прическами «колосок» или рыбий хвост. Если вы хотите надеть их с распущенными волосами, уберите передние пряди от лица. Например, заплетите греческую косу, наденьте ленту или простой ободок без аксессуаров.

Серьги-кольца придают образу шика. Серьги с эффектным декором вполне могут стать главным акцентом. Поэтому кольца в ушах с яркими камнями и многочисленными подвесками отлично дополняют достаточно скромные, в меру лаконичные наряды.

Так-же предлагаем обратить внимание на www.indi-msk.net - портал для мужчин на все вкусы.


Смотрите также:


Загораем в солярии. Шоколадный загар в обмен на здоровье

Маленькая Мальта – объект большого туризма

Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler