добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Как выбрать робот-пылесос

<br>Как выбрать робот-пылесос В настоящее время выбрать робот-пылесос можно, составив перечень требований к данному устройству. Начинается с области использования: дом, фойе отеля, офис. Главный критерий, как в любой дрогой области, соотношение цена и качество. Принято считать, что дешевые пылесосы – это, как правило, китайские, они идеально подходят для обычного быта, так домашний робот пылесос должен выполнять функции уборщика помощника, требовать к себе минимум внимания и быть простым в обслуживании.

Где же купить пылесос робот для простого домашнего использования? Купить робот пылесос можно в нашем магазине, называется он Robi QQ, стоит он порядка 200$, имеет скромный дизайн, но отличные технические характеристики. Этот робот не понимает виртуальной стены, шумит как обычный, имеет не большой пылесборник. При этом он на столько прост в работе, что там просто не чему ломаться. Данная модель отлично подойдет для дома с ровным ламинированным или ковралированным полом с минимальным количеством объектов на нём.

Купить робот пылесос в Украине не проблема, масса гипермаркетов электроники предлагают широкий выбор таких устройств как Karcher, Robi, Kepxer, Roomba, Samsung и так далее. Все они производятся в Китае, Карее и немного в Японии, внутри как правило одни и те же детали, различиялишь в функционале и "нафаршировонности".

Лучший робот пылесос - это тот, который осязаемо выгоден, то есть опять же имеет оптимальную стоимость. Но это чисто субъективно. Вернёмся к роботом пылесосам компании ROBI. лидеру в производстве бюджетных роботов, роботов для каждого. Купить робот пылесос Robi можно в таких сетях как Comfy, Фокстрот, Мегамаркет и так далее? средняя его стоимость будет составлять порядка 700 - 750 $ в зависимости от функционала. Наш интернет магазин является единственным официальным диллером компании ROBI, а это значит, что весь "белый" рынок этих устройств проходит через нас. Мы не ограничиваемся оптовыми продажами по оптовым ценам только для крупных сетей, мы продаём по одной цене и миллионникам и отелям и простым гражданам. Ведь девиз компании ROBI: "робот в каждый дом".

Руководство компании фанатично продвигает свою технологию на мировой рынок. Но вернёмся к вопросу, как же выбрать робот пылесос. Исходя из требований Заказчика следует учитывать такие факторы как площадь которую робот должен будет эффективно поддерживать в чистоте, его внешний вид, особенно это важно для публичных заведений? гостиниw, офисов крупных компаний, приёмных директора, интеллектуальность и разумеется стоимость робота пылесоса.

Исходя из опыта продаж пылесосов Robi мы сделали следующие выводы: робот пылесос работающий в небольшом офисе должен иметь большой пылесборник, как Robi 899, должен программироваться на режим работы по графику. например с 19.00 до 21.00, когда рабочий день окончен и офис работает в дежурном режиме и разумеется должен приятно выглядеть. Для фойе гостиницы робот должен к выше указанным параметрам должен уметь убирать только свой участок.

Кстати имеет смысл отметить, что мы готовы провести презентацию для коллектива крупного предприятия, познакомить с техникой безопасности и обеспечить доставку данных устройств.

Заказать ремонт робота-пылесоса вы можете на сайте ленремонт.ру.


Смотрите также:


Загораем в солярии. Шоколадный загар в обмен на здоровье

Маленькая Мальта – объект большого туризма

Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler