добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Отзывы реальных людей bestdoctor отзывы читайте на site.ru.


Президент пригласил миллиардеров преподавать в школах

Президент пригласил миллиардеров преподавать в школах Президент РФ Федерации предложил бизнесменам, состояние которых выше $1 млрд., рассказать ученикам школ о собственном пути к успеху в жизни, сообщает «Интерфакс».



Президент сказал, что это должно быть интересно, а история успеха, которую будут преподавать бизнесмены, может заключаться не только в деньгах. Предложение о привлечении предпринимателей к работе в школах прозвучало на заседании комиссии президента по внедрению приоритетных федеральных проектов и реализации демографической политики, посвященное вопросам образования. Участники заседания рассказали президенту РФ о том, что уже есть опыт включения предпринимателей в процесс школьного образования. Предприниматели среднего и малого бизнеса участвуют в профессиональной ориентации школьников.

Президент уже не впервые высказывает намерение привлекать предпринимателей к школьному преподаванию. В январе 2020 г. на встрече с членами Общественной палаты он поддержал Тину Канделаки, которая высказала мнение о том, что успешные люди должны идти в учебные заведения и обучать школьников. По данным Forbes в Российской Федерации есть 101 долларовый миллиардер. Возглавляют список миллиардеров собственник Новолипецкого меткомбината В. Лисин, собственник «Северстали» А. Мордашов и глава «Онэксима» и партии «Правое дело» М. Прохоров.


Ваши предложения
по работе сайта







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты