добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Хотите поучаствовать в оргии – закажите путану здесь nbsamara.net. . Мне предложили тут лучшую цену на HiWatch DS-T200 B для систем видеонаблюдения в Москве! . Краску КО-174 от производителя можно купить здесь https://lakokraska-yar.ru/catalog/emal-ko-174.htm.


Как заработать на ставках в БК ПариМатч

ООО «ПариМатч» работает с 1996 года, что свидетельствует о ее стабильности и надежности, несмотря на неоднократные смены руководства.

В настоящее время Париматч – самая известная букмекерская контора, которая имеет в том числе и наземные пункты приема ставок.

Бонусы PariMatch



В компании действуют две постоянные акции: Экспресс Плюс и Ставки Плюс. О том, как заработать на бонусах и ставках в этой БК читайте тут https://bk-parimatch-zerkaloo.com/blog/parimatch-kak-zarabotat/. При участии в акции Экспресс Плюс игроки получают возможность выиграть дополнительный денежный приз еженедельно. Для этого необходимо в рамках акции делать ставки не менее, чем на три события в неделю. При этом максимальная сумма ограничена $100, а коэффициент – 1000.

Получить бонусы PariMatch

Акция Ставки Плюс отличается своей простотой. После того, как участник сделает 100 ставок, он получает в подарок 101-ую ставку, размер которой вычисляется путем нахождения среднего значения от собственных 100 ставок.

Еще один приятный момент – это возможность получить $10 на свой депозит. Для этого достаточно до 30 ноября 2014 года зарегистрироваться на сайте партнера компании, внеся любым удобным способом свой первоначальный взнос от $10.

События и ставки в БК

Поклонники спорта могут делать ставки, выбирая среди 10 видов спортивных состязаний, в том числе футбола, бокса и тенниса. В разделе «Разное» целый перечень неспортивных соревнований, а также развлекательных мероприятий. Сюда относятся лото, КВН, различные развлекательные и интеллектуальные программы, включая «Что? Где? Когда?».

Для проведения ставок в режиме онлайн обычно предоставляются 25-40 вариантов. Коэффициенты на события равны средним по России, если учитывать показатели аналогичных организаций. Обычная, экспресс и дополнительные исходы – те три линии, которые предоставляются для спортивных мероприятий.

Интерфейс сайта

Сайт компании претерпел существенные изменения с 2011 года, вобрав в себя множество доработок и улучшений. Конечно, ни один сайт не может быть застрахован от кратковременных сбоев, но для сайта ПариМатч это редчайшее исключение.

Разработан также отдельный информационный портал, где можно быстро найти ответ на интересующий вопрос. А для тех, кто любит делать ставки, детально анализируя информацию, работает раздел спортивных новостей с актуальной информацией.


Ваши предложения
по работе сайта







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты