добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Модные женские свитера из шерсти

<br>Модные женские свитера из шерсти Тренд сезона – свитера с аранами. Араны – это традиционные ирландские узоры. Вязаные вещи с аранами вошли в моду ещё в прошлом веке, и остаются актуальными до сих пор.

Фактура этих узоров очень необычна и самобытна. На вязку аранов уходит больше шерсти, чем на обычные узоры, но такие вещи более тёплые и отлично защищают от ветра.

Вы сможете подобрать себе свитер с модным скандинавским орнаментом. Вязаный свитер с оленями уже давно стал классикой.

Лыжные свитера выглядят спортивно, они тёплые и удобные. Идеально подходят для активной деятельности на холоде. Во многих из них на вороте имеется застёжка-«молния» - её можно расстегнуть, если жарко, и застегнуть до самого подбородка, если в шею задувает ветер.

Предлагаются гернсийских джерси, жилетки, кардиганы. Гернсийские свитера названы в честь острова Гернси, на котором возникли. Прежде всего, они были одеждой для рыбаков и моряков. Они очень практичны, выглядят стильно и уютно.

Вы можете выбрать для себя или для близких шерстяные изделия из джерси. Это шерстяное полотно с одноимённого острова ввела в широкое использование легендарная модельер Коко Шанель. С тех пор оно пользуется неизменной и заслуженной популярностью.

Интересно выглядят рыбацкие свитера. Сейчас это – стильный элемент одежды. А раньше в такой одежде в открытом море ловили рыбу суровые британские рыбаки. Такой свитер должен был быть очень тёплым и прочным в носке, чтобы защищать от пронзительного ветра и выдерживать нагрузки. И теперь рыбацкий свитер может защитить вас в непогоду. Его особенности – толстая вязка и ворот, закрывающий горло.

Женские модели могут быть украшены поясками из той же британской шерсти. Кардиганы выглядят утончённо и романтично. Вы можете снять кардиган, если вам стало жарко – ведь он так легко расстёгивается!

Джемпер – это, по сути, свитер без воротника. Он более лёгкий, потому что оставляют открытыми шею и часть груди. На сайте представлены джемпера разнообразных расцветок – однотонные и с классическими узорами.

Изысканно смотрится пуловер V-образным вырезом. В нём очень красиво будет смотреться какое-нибудь нашейное украшение. Как и джемпер – отличный вариант для осени и весны.

Жилеты – традиционный элемент английской одежды. Не откажите себе в удовольствии надеть всем на зависть стильную жилетку из натуральной британской шерсти. TM Woolovers.com предлагает модные модели разных фасонов. Строгие мужские жилеты и кокетливые женские безрукавки согреют в прохладу и придадут образу особый оттенок.

Такие модели на рынках не купишь. В них продумано всё: дизайн, прочность, удобство при носке. Можно не опасаться подделки – каждая вещь сделана из высококачественной британской шерсти, аналога которой нет.


Смотрите также:


Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома

Игровая зона в Макао

Вакцинация – самая лучшая защита от инфекции


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler