добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Секреты правильной сковороды

<br>Секреты правильной сковороды Доказано экспертами, что чугунные сковороды – самое долговечное изделие, при правильном уходе и эксплуатации. Поэтому данный кухонный предмет – самое выгодное приобретение, которое способно доставить удовольствие и порадовать кулинарными изысками.

Высокая теплопроводность материала обеспечивает равномерный, качественный прогрев всей пищи, эффективный режим приготовления и медленное остывание блюда. Чугунная сковорода не боится дополнительного доливания воды в процессе. Может стоять на огне без продуктов. Перемешивать пищу можно любыми столовыми приборами и не бояться каких–либо повреждений изделия. При наличии съемной ручки прекрасно подходит для использования в духовом шкафу.

По народному поверью считается – чем старше сковорода, тем она лучше. Чугунные изделия сразу после покупки не совсем готовы к использованию, необходимо провести ряд мероприятий, чтоб подготовить предмет для дальнейших действий:

– прокалить изделие, насыпав толстый слой соли;
– протереть сухой тряпкой;
– обмазать маслом;
– налить на дно тонкий слой и поставить в духовой шкаф на двадцать минут.


После образования естественного антипригарного покрытия – сковорода готова к использованию! Пища получается необыкновенно вкусной с тонкой хрустящей корочкой. Единственное условие: не забывать перед процессом приготовления наливать достаточное количество масла. Перед тем как промыть изделие, необходимо дать ему остыть. Потом направить струю воды и губкой удалить остатки. При сложных загрязнениях можно использовать мелкую соль, пищевую соду.

Чугунные сковороды прекрасно подходят для тушения. Особое условие – не хранить пищу, после остывания, перекладывать в другую посуду. Самая долговечная кухонная утварь, способная творить настоящие кулинарные чудеса, главное в них поверить!

Сковорода титан изготовлена методом литья, в качестве основных материалов используются алюминий и кремний. Как известно, алюминий дольше остальных сохраняет тело и быстрее нагревается. Металл не ржавеет, поэтому сковорода будет радовать хозяек в течение длительного времени.

Изделие имеет высококачественное, прочное антипригарное покрытие с повышенной стойкостью к износам и механическим воздействиям.

Отличная находка для любого повара, подходит для приготовления любых блюд. Идеальна для блинов и любой выпечки. Тесто не прилипает к посуде и легко вынимается. Румяная корочка при любом приготовлении обеспеченна! Прекрасно переносит перепады температур, проста в использовании. Уход настолько прост, что потребует только наличие воды и губки.

Если вы хотите делать ставки и играть в игровые автоматы, то рекомендуем Sol Casino зеркало. Большой выбор слотов, а также бонусы и акции сделают игру не только приятной, но и выгодой.


Смотрите также:


Загораем в солярии. Шоколадный загар в обмен на здоровье

Маленькая Мальта – объект большого туризма

Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler