добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Новый турнир от Wazdan в Покердом разбор бонусного предложения

Заходите на официальную платформу Покердом и узнавайте нужную информацию о том, как получать дополнительные денежные средства на свой счет. Подробности в статье.

Новый турнир от Wazdan в Покердом

Практически каждую неделю на официальном сайте Покердом появляются выгодные турниры с разнообразными призовыми фондами. Совсем недавно на платформе появилось новое бонусное предложение под названием Cash Drop. В этой статье мы решили подробно разобрать правила турнира и показать, почему мы рекомендуем активно участвовать во всех дополнительных розыгрышах Покердом. Читайте материал и узнавайте много полезной информации.

Новый турнир от Wazdan в Покердом: дополнительные возможности компании

На сегодняшний день Покердом является одним из лучших покер-румов рунета. Компания появилась в 2014-м году и, безусловно, за 8 лет добилась очень больших высот. Доступ к порталу есть у каждого желающего клиента. Регистрация простая, весь процесс займет менее получаса.

Основное направление азартной платформы – это игра в покер. Однако, так как спрос с Покердом большой, организаторы решили разбавить софт и добавили еще несколько интересных игровых разделов. Теперь любой пользователь компании сможет выигрывать реальные деньги в ставках на спорт, в онлайн-слотах, ну и конечно же в разных видах покера.

А чтобы досуг становился еще интереснее, регулярно на официальном сайте организовываются разнообразные турниры и акции. Для таких бонусных предложений было выделено целых 3 раздела:

  1. Акции;
  2. Турниры;
  3. Миссии.

Самый первый бонус, который достанется всем новым клиентам – это бонус по Покердом промокод tennis. Если вписать проверенные символы в специальную строку, то только за создание игрового счета пользователь заберет до 100 000 RUB подарочных средств. Помните, что срок у предложения может заканчиваться, поэтому лучшего всего использовать промокод по назначению прямо сейчас.

Новый турнир от Wazdan в Покердом: пример акции

Да, благодаря бонусным предложениям, игроки зарабатывают дополнительные деньги на свой счет. Чтобы вам было более понятнее, что представляют из себя турниры, разберем один конкретный пример. Совсем недавно на сайте появился турнир под названием Cash Drop. Спонсором турнира выступает игровой провайдер Wazdan. Общий призовой фонд предложения составляет 40 000 EUR.

Все, что необходимо делать заинтересованным игрокам – это покупать спины в акционных слотах за реальные деньги и зарабатывать турнирные очки. Естественно, чем больше у вас очков, тем выше ваше место в турнирной таблице. По решению организаторов, определяется количество призовых мест. Те участники, которые занимают эти места и разделяют весь призовой фонд турнира Cash Drop.

Акционные игры – это определенные слоты, которые участвуют в турнире. Конкретно в этом розыгрыше актуальны все игровые автоматы от провайдера Wazdan. Кстати говоря, за 12 лет работы разработчик создал и выпустил более 100 уникальных видеослотов. Весь софт сертифицирован.

У каждого турнира есть свой срок. Обычно, небольшие турниры длятся около 2-3 недель. Итоги подводятся в течение нескольких часов после окончания розыгрыша. В зависимости от условий, иногда полученные призы необходимо отыгрывать. Но, есть и турниры, где выигрыши можно сразу же использовать в других играх или вообще выводить со своего счета.

Следите за всеми бонусными новинками Покердом на сайте tennis-gambling и принимайте активное участие. Зачем терять шанс в заработке дополнительных денежных средств?




Смотрите также:


Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома

Игровая зона в Макао

Вакцинация – самая лучшая защита от инфекции


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler