добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Протезирование зубов в клинике Дмитрия Станевко

<br>Протезирование зубов в клинике Дмитрия Станевко Протезирование знакомо человечеству не одну тысячу лет. Еще в Древнем Египте и других великих странах прошлого врачеватели умели создавать протезы различных частей человеческого тела. На протяжении всего своего существования протезирование постоянно развивалось. Из года в год создавались новые материалы, новые методы проведения работ. Постепенно протезирование разделилось на несколько независимых направлений. И в одним из них, зубоврачебном, специализируются врачи, работающие в клинке «Дмитрия Станевко».

Самым большим прогрессом, конечно же, является появление материалов, которые позволяют изготовить искусственный зуб, по внешнему виду, белизне, а также функциональности, не отличающийся от настоящего. Благодаря этому сегодня нет никакой надобности устанавливать золотые протезы. Узнать подробнее какие материалы используются для протезирования в клинике «Дмитрия Станевко», вы можете тут https://stanevko.by/uslugi/protezirovanie-zubov/#section6.

Протезирование зубов – одна из основных и наиболее востребованных услуг. В нашу клинику ежедневно приходят консультироваться по вопросу установки протезов десятки человек. И большая часть становится нашими клиентами.

Нелишним будет упомянуть, что в вопросах протезирования наука сейчас продвинулась достаточно далеко. И данная процедура значительно безопасней и более безболезненна, нежели была несколько десятилетий назад.

Мостовидные протезы

Мостовидные протезы устанавливают при отсутствии одного или нескольких зубов, для того, чтобы восполнить их отсутствие. Они представляют собой несъемную ортопедическую конструкцию, напоминающую мост, который закрепляется на соседних зубах при помощи коронок, специальных коронок со штифтами или с использованием вкладок. Для изготовления мостовидных зубных протезов используются те же материалы и технологии, что и при изготовлении коронок. Главной отличительной чертой мостовидных протезов является наличие искусственных зубов, заменяющих отсутствующие, в промежутке между коронками.

Замещение отсутствующих зубов необходимо в первую очередь не только в косметических целях. При потере хотя бы одного зуба нарушается способность нормально пережевывать пищу, соответственно страдают желудок и другие внутренние органы. Соседние зубы наклоняются и сдвигаются в сторону пустого промежутка, зубной ряд деформируется и, в результате, изменяется прикус.

О цене

Немаловажным для многих людей будет вопрос стоимости. В нашей клинике достаточно невысокие на протезирование зубов цены, недорого выполнить данную операцию – вполне реально. При доступной цене качество операций всегда на высоте. Вот реальный случай из практики, который произошел всего неделю назад.

Случай из практики

В клинику “Станевко” обратился молодой человек с просьбой восстановить разрушающийся зуб. Как и любой другой пациент, он был записан на консультацию. К сожалению, молодой человек пришел достаточно поздно для того, чтобы можно попытаться восстановить зуб путем пломбирования или реставрации. Оставался один единственный выход – протезирование.

На выбор были предложены несколько вариантов протезов, доступно объяснены все недостатки и преимущества каждого, а также даны рекомендации. Выбор пал на металлокерамику. Затем последовал осмотр ротовой полости, снятие слепков и размеров, на основании которых был изготовлен зуб.

Процедура протезирования проводилась под местной анестезией и длилась примерно на протяжении часа. Как сказал клиент, получив новый зуб: «Я ожидал, что будет значительно больнее».


Смотрите также:


Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома

Игровая зона в Макао

Вакцинация – самая лучшая защита от инфекции


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler