добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Модные женские жилеты

<br>Модные женские жилеты Наверняка, многие женщины не раз, глядя на вещи в своем гардеробе, с грустью вздыхали: «Нечего надеть!» Но если в гардеробе нашлось место жилетам, то справляться с этой проблемой намного легче.

Похоже, этот удивительный элемент одежды все время «входит в моду», никогда из нее не выходя. Он всегда нужен, востребован и любим. Дизайнеры очень любят жилет и постоянно экспериментируют над материалами, кроем, тканями. А женщины, в частности Кэтрин Хепбёрн, оценили жилет за универсальность, удобство и практичность. Он позволяет создавать разнообразные, но неизменно стильные ансамбли. Главное достоинство жилета состоит в том, что он удачно сочетается практически с любой одеждой. Интересный образ дает любая комбинация с жилетом: брюки или юбка, футболка или туника, платье или блейзер только выигрывают рядом с этой вещью. Хорошим вариантом для лета может быть жилет, надетый прямо на голое тело.

Безусловно, все мы знаем, какую роль играет жилет в классическом костюме-тройке. Но сейчас его легко представить не только в строгом сочетании с пиджаком, но и в компании с одеждой casual где-нибудь на пикнике. Впечатляющая универсальность жилета никого не оставит равнодушным.

Что новенького придумали дизайнеры для жилетов в этом году?

Прежде всего, невозможно не отметить меховой жилет, блиставший на всех мировых подиумах. Все невероятное разнообразие цвета и фактуры натурального и искусственного меха, вариативность длины и аксессуаров стали благодатной почвой для дизайнерского поиска.

Появился новый, очень интересный вариант, который называют «новым прочтением жилета»: модель длиной чуть ниже колена, без застежки. Этот необычный эффектный жилет может дополнять не только деловой костюм, но и вечерний наряд. Такой вариант, конечно, понравится полным женщинам (ведь его крой позволяет спрятать то, что не хотелось бы демонстрировать), а стройные модницы оценят его неповторимость и уместность в любой ситуации.

Не сдает свои позиции жилет в стиле милитари. Его отличают металлические пуговицы, свойственные военной форме, позаимствованные там же воротник-стойка и двубортная застежка. Грубые ботинки на толстой подошве, ремень, прямоугольная кожаная сумка, галстук и металлические аксессуары в сочетании с джинсами или брюками — то, что надо, чтобы выглядеть в таком жилете стильно и современно.

Уже много лет дизайнеры не забывают о жилете из кожи. Достоинства его очевидны: плотно облегая фигуру, кожаный жилет эффектно подчеркивает ее стройность. Он шикарно смотрится с блузками, рубашками или водолазками белого цвета. Образ активной сильной женщины создает сочетание кожаного жилета и водолазки с принтами.

Всегда актуален джинсовый жилет. Добавим к нему топ, светлые джинсы, белые балетки или даже летние сапожки — получим занятный вариант наряда для вечеринки.

Кстати, универсальность жилета не означает, что он «выдержит» любое сочетание. Так, надетые вместе трикотажный жилет и туника такой же фактуры испортят ваш образ, один из этих предметов явно лишний. Не всегда хорошо, если жилет совпадает по тону с надетой под него одеждой.


Смотрите также:


Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома

Игровая зона в Макао

Вакцинация – самая лучшая защита от инфекции


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler