добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Зачем нужен пламегаситель

<br>Зачем нужен пламегаситель Пламегаситель представляет собой устройство, прикрепленное к дульному срезу винтовки, которое уменьшает вспышку во время стрельбы за счет охлаждения или рассеивания пороховых газов.



Каково назначение пламегасителя?

Хорошо спроектированный пламегаситель может уменьшить «помутнение», вызванное дульным выстрелом при просмотре через очки ночного видения. Уменьшенная вспышка также помогает сохранить ночное зрение стрелка, способность видеть в условиях низкой освещенности, от отключения.

В чем разница между дульным тормозом и пламегасителем?

Пламегасители могут минимально помочь уменьшить отдачу, но в основном просто скрывают вспышку от невооруженного глаза. Дульные тормоза на самом деле имеют тенденцию увеличивать вспышку, а также шум, в то же время значительно сводя к минимуму отдачу и подбрасывание дула. ... Вы можете подумать о пламегасителе, чтобы сохранить свое ночное зрение.

Являются ли пламегасители незаконными?

Пламегасители и дульные тормоза могут быть легально приобретены и использованы на всех видах оружия, если только они не предназначены для значительного или преимущественного снижения звука.

Что лучше компенсатор или пламегаситель?

Согласно внутриигровой схеме контроля отдачи, пламегаситель лучше всего подходит для автоматического оружия, а компенсатор для гладкоствольного. Дульный тормоз дает в целом меньшую отдачу (меньшую отдачу при быстром темпе стрельбе), чем пламегаситель. Компенсатор лучше снижает вертикальную отдачу.

Пламегаситель лучше компенсатора?

Пламегаситель влияет только на вертикальную отдачу (уменьшает отдачу первого выстрела). Компенсатор влияет только на горизонтальную отдачу. Если вы используете ружье с сильной горизонтальной отдачей, компенсатор — лучший выбор. Однако чаще всего выбирают пламегаситель.

Как работает пламегаситель?

Пламегасители работают, либо скрывая дульную вспышку (горящие газы у дульного среза ружья), либо перенаправляя ее через прорези или отверстия в дульном устройстве. В любом случае конечная цель одна и та же — свести к минимуму количество вспышек, видимых стрелку при использовании оружия.

Пламегаситель лучше подходит для тех, кто не хочет себя обнаружить. Это приспособление сводит на нет дульное пламя вашего оружия, чтобы помочь целиться. Отсутствие вспышки при стрельбе позволит вам быть замеченным! Приобрести пламегаситель на оружие вы сможете в магазине «GunsParts». Также вы найдете здесь товары для охоты и аксессуары – пули и все необходимое для снаряжения патронов.


Смотрите также:


Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома

Игровая зона в Макао

Вакцинация – самая лучшая защита от инфекции


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler