добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Распространенные виды массажа

<br>Распространенные виды массажа Профессиональный массаж подойдет как женщинам, так и мужчинам, которые ищут способ отдохнуть от мирских забот и погрузиться в негу расслабления. Прекрасный пол оценит мягкий и расслабляющие процедуры, в то время как мужчины по достоинству оценят тонизирующие и лечебные массажи



Виды массажа

Вот лишь несколько вариантов массажа, сертификатом на который Вы сможете порадовать любимого или любимую, друга, родственника или коллегу:

- Медовый массаж для неё. Мёд — настоящая амброзия, сокровищница витаминов и полезных веществ, который издревле считался источником жизненной силы. Данный вид массажа помогает справиться, наверно с одной из самых устойчивых проблем — целлюлитом. Мастер массажа интенсивными и уверенными движениями растирает Ваши ноги, позволяя коже впитывать полезные вещества.

- Массаж шейно-воротниковой зоны для него. Долгие часы в офисе, дорога за рулем на работу и с работы, деловые поездки, посиделки дома после тяжелого дня — все это негативно сказывается на плечевом поясе и области шеи, накапливается тяжесть и напряжение в мышцах. Такой вид лечебных манипуляций позволит ощутить легкость и расслабление уже после первого сеанса и Вы будете готовы к новым свершениям на своем пути, но уже без тяжести, головных болей и с ясным разумом

- Тонизирующий эротический массаж для него. Данный вил массах подойдет тем, кто умеет играть по правилам большого города и не привык ждать Быстрые, интенсивные движения и разнообразные техники, помогут быстро вернуть телу тонус, бодрость и подготовят Вас к активной неделе. Эта эффективная и энергичная процедура всего за 30 минут взбодрит Вас и избавит от накопившейся усталости.

- Турецкий мыльный массаж для нее. Многие хорошо знакомы с тем, какими целебными свойствами обладает массаж, но не все могут терпеть интенсивные растирания, нажатия на биоактивные точки или эффективные, но сильные техники со скручиваниями и постукиваниями. Специально для нежных особ существует турецкий мыльный массаж, который поможет достичь отличного результат а по омоложению кожи, без сильного разминания или иных техник, которые могут подойти не всем.

- Стоун-массаж. Эта удивительная процедура, при помощи особых нагретых камней, дарит Вашему телу мощный заряд энергии, помогает снимать боли в области спины, побороть головные боли и бессонницу. В Таиланде считают, что камни вмещают в себе все четыре земные стихии: огонь, воду, землю и воздух — что делает их абсолютно уникальным инструментом при целительных процедурах. Такой массаж пойдет на пользу и придаст тонус телу как женщине, так и мужчине.

В итоге

Во всем видам массажа используются натуральные ингредиенты, компоненты и минералы, что позволяет получить максимальную пользу от процедуры, а также избежать воздействия на тело сомнительных добавок, которые содержатся в обычных средствах по уходу за телом, рассчитанных на широкого потребителя. Что делает специальные массажные техники целительными и полезными, так это их исключительность, отсутствие расчета на массового потребителя и индивидуальный уход за каждым человеком, кому посчастливилось оказаться на таком массаже.

Найти клубы и сауны, в которых делают эро боди релакс массаж Новосибирск вы можете воспользовавшись сервисом novosibirsk.1relax.ru.


Смотрите также:


Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома

Игровая зона в Макао

Вакцинация – самая лучшая защита от инфекции


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler