добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Разгрузочные дни для похудения

<br>Разгрузочные дни для похудения Отличным подспорьем послужит применение принципа «моно» - употребление в день одного вида продукта.

Это касается как белков, так и зеленых овощей и фруктов. То есть, вы можете съесть с промежутком в два часа по два яблока, а затем пообедать и поужинать, к примеру, небольшими порциями индейки с капустой в любом виде. На следующий день также дважды можно съесть по грейпфруту, а затем пообедать нежирной рыбой с овощами. Количество овощей в данном случае не ограничено.

Классические разгрузки - кефирные, гречневые, рисовые основаны на этом же принципе. Чем меньше ингредиентов содержат блюда и чем больше интервал между приемами пищи, тем выше разгрузочный эффект.

По утрам пейте кофе, лучше некрепкий и больше. Кофеин эффективно влияет на перистальтику, активизируя движение химуса по кишечнику. Только для этой цели он должен быть лишен «примесей» - молока, сливок и сахара. Таким образом, вы не только взбодритесь, но и быстрее выведите остатки праздничных излишеств из кишечника.

Больше двигайтесь, в эти дни проходите пешком хотя бы одну-две остановки. По утрам уделяйте пять минут на разминку. По вечерам затевайте уборки вместо пассивного времяпрепровождения перед телевизором. Исключите из рациона продукты, разжигающие аппетит, в том числе и спиртные напитки. Избегайте хлебосольных хозяев.

Следует упомянуть, что разгрузочные дни для похудения – это не разновидность голодания. Питаться нужно сравнительно часто – 4-5 раз в день, стараясь чуть-чуть не доедать до состояния полной сытости, которое само придет через несколько минут. Смысл мероприятия – максимально упростить и, тем самым, ускорить механизм пищеварения, снизив калорийность, но не напрягая организм и не вводя его в состояние стресса. Ведь , если вы посадите себя на многодневную фруктовую диету (что уже само по себе не имеет ничего общего с разгрузочными днями для похудения), ваш организм самостоятельно замедлит метаболизм и сжигание жировых клеток.

Если вы хотите побыстрее снять отечность с лица, то ужинайте как можно раньше – за три-четыре час а до сна и меньше пейте воды на ночь.

Во время и после разгрузочных дней для похудения хорошим подспорьем послужит прием регулятора обмена веществ Фитослим Актив и жиросжигателя Карнивит Q10, способствующих ускорению метаболизма, эффективной трансформации жиров и сахаров в энергию и витаминной подпитке организма.

Продолжительность разгрузки определяется индивидуально. Иногда достаточно одного дня, иной раз процесс занимает неделю. В любом случае вышеописанная схема не принесет никакого вреда здоровью, а лишь поможет «передохнуть» желудочно-кишечному тракту от праздничных нагрузок, что очень скоро самым положительным образом скажется не только на фигуре, но и на самочувствии. Помните, что залог правильного похудения не в том, чтобы реже есть, а в том, чтобы быть сытым и худеть.

Вы можете купить натуральные настойки в том числе и для похудения по выгодной цене на сайте bio-profi.ru


Смотрите также:


Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома

Игровая зона в Макао

Вакцинация – самая лучшая защита от инфекции


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler